恭喜词条创建成功 2023-08-27 03:44:29
北京公交线路 -- 顺义7路
全程票价:暂不详
首站末站:太平村-大坝洼庄
运行时间:
上行各站站名:
太平村-石幢-便民街-顺义西单商场-国泰商场-顺义区医院-东风小学-五里仓-林河开发区-啤酒厂南门-河南村-李遂骨伤医院-牌楼-田家营-小店-高各庄-井上村-荆坨-郭家务-大崔各庄-田各庄-石各庄-佟辛庄-薛庄-龙庭侯-大坝洼庄
下行各站站名:
大坝洼庄-龙庭侯-薛庄-佟辛庄-石各庄-田各庄-大崔各庄-郭家务-荆坨-井上村-高各庄-小店-田家营-牌楼-李遂骨伤医院-河南村-啤酒厂南门-林河开发区-五里仓-东风小学-顺义区医院-国泰商场-顺义西单商场-便民街-石幢-太平村
本站上发表的所有内容,均为原作者的观点,不代表蜗牛百科知识网的立场,也不代表百科网的价值判断。百科的词条(含所附图片)系由本站或网友上传,如果涉嫌侵权,请与客服联系,我们将按照法律之相关规定及时进行处理。未经许可,禁止商业网站等复制、抓取本站内容。
赣ICP备2022008914号 Copyright 2022-2026
http://www.tcqwm.com/所有